Publicado el 20/02/2020
43-cross-villa-de-colindresJuan Antonio Fernández de la Granja y Dolores Marco, vencen en Colindres
719
Publicado el 15/02/2020
presentacion-club-atletismo-correcastro-eurosportPresentado el Correcastro Eurosport
849
Publicado el 14/02/2020
vii-cross-de-borlena-campeonato-regional-de-crossRoberto Ruiz y Zulema Fuentes Pila, campeones regionales de Cross
756
Publicado el 31/01/2020
presentacion-club-de-atletismo-castillo-sport-1922Presentado el Club Castillo Sport 1922
1482
Publicado el 29/01/2020
xxv-cross-real-valle-de-pielagosSergio Sánchez y Zulema Fuentes Pila, vencen en el Cross de Liencres
782
Publicado el 25/01/2020
presentacion-club-atletismo-trasmiera-2020Presentado el Club Atletismo Trasmiera
830
Publicado el 20/01/2020
xxxi-cross-punta-parayas-campeonato-regional-de-clubesEl Piélagos logra los títulos absolutos de cross en hombres y mujeres
1270
Publicado el 18/01/2020
i-carrera-solidaria-grupo-dynasolDiego Bringas y Lidia Navarro, vencen en la carrera solidaria Dynasol
1456
Publicado el 12/01/2020
vi-trail-costa-ribamontan-al-marJonatan Arobes y Oihane Unzalu vencen en la meta de Somo
1133
Publicado el 08/01/2020
lxvi-cros-internacional-zornotza-amorebietaEnyew Mekonnen y Tsige Abreha, vencen en Amorebieta
889
Publicado el 06/01/2020
xi-san-silvestre-de-gamaIván Arauzo y Dolores Marco, ganan la San Silvestre de Gama
1235
Publicado el 05/01/2020
presentacion-club-atletismo-kon-sports-2020Presentado el Club Kon Sports
1422
Publicado el 04/01/2020
ix-san-silvestre-de-nojaJosé Miguel Silvino y Sonia Solar, vencen en Noja
658
Publicado el 03/01/2020
iv-san-silvestre-de-hoz-de-anero-la-senda-de-los-palaciosMiguel Angel Diego y Dolores Marco, vencen en Hoz de Anero
886
Publicado el 30/12/2019
iv-san-silvestre-solidaria-del-astilleroRoberto Ruiz y Aroa Laguna, ganan la Navideña de Astillero
765
Publicado el 30/12/2019
vii-carrera-popular-villa-de-argonosJavier Gutiérrez Abascal y Raquel López, vencen en Argoños
666
Publicado el 29/12/2019
42-carrera-de-navidad-de-santonaDiego Cuadrado y Dolores Marco vencen en la Popular Navideña de Santoña
1608
Publicado el 28/12/2019
vii-carrera-de-navidad-de-saronAdrián Cano y María Eugenia Torre, vencen en Sarón
1490
Publicado el 25/12/2019
xix-carrera-de-navidad-piculachaRubén Crespo y María Eugenia Torre, ganan la Piculacha
2409
Publicado el 20/12/2019
presentacion-c-a-santa-cruz-de-bezana-2020Presentado el Club Atletismo Santa Cruz de Bezana
938
Publicado el 20/12/2019
presentacion-c-a-camargo-ria-del-carmen-2020Presentado el Camargo Ría del Carmen
1011
Publicado el 16/12/2019
xxv-carrera-de-navidad-de-pielagosSergio Sánchez e Irene Pelayo vencen en Renedo
1269
Publicado el 15/12/2019
presentacion-edm-cayon-helios-dica-2020Presentada la Escuela de Atletismo Cayón Helios Dica
1079
Publicado el 14/12/2019
vii-edicion-premios-grand-slam-de-atletismoEntregados los premios Grand Slam de Atletismo
1540
Publicado el 11/12/2019
presentacion-39-san-silvestre-de-santanderPresentada la San Silvestre Santanderina
2322
Publicado el 10/12/2019
presentacion-c-a-construcciones-carcoba-ribamontan-al-marPresentado el Construcciones Cárcoba Ribamontán al Mar
966
Publicado el 10/12/2019
xxi-gabonetako-krosa-de-portugaleteJavier Pérez García y Esther Ramos, vencen en la carrera de Navidad de Portugalete
2248
Publicado el 07/12/2019
xlv-cross-costa-esmeraldaDiego Cuadrado y Merche Palacios, vencen en Laredo
1511
Publicado el 05/12/2019
xxxix-maraton-de-valenciaKinde Atanaw Alayew y Roza Dereje, vencen en el Maratón de Valencia
965
Publicado el 25/11/2019
xc-cross-aniversario-espana-de-cuetoMaría Eugenia Torre y Juan José Somohano, vencen en la Campa de Mataleñas
1384