Publicado el 28/01/2023
presentacion-club-correcastro-2023Presentado el Club de Atletismo Correcastro 
113
Publicado el 22/01/2023
viii-trail-costa-ribamontan-al-marJonatan Arobes y Belén Pérez Riveiro, vencen en Somo
1946
Publicado el 18/01/2023
ix-cross-de-borlena-campeonato-regional-de-crossCarlos García Navarrete y Noemí Cano, nuevos campeones regionales
2951
Publicado el 13/01/2023
79-cross-juan-muguerza-elgoibarSelemon Barega y Raphel Daniel, vencen en Elgoibar
1492
Publicado el 05/01/2023
xii-san-silvestre-de-gamaCarlos García Navarrete y Dolores Marco vencen en Gama
3592
Publicado el 02/01/2023
x-san-silvestre-de-noja-2022Marco Gómez y Sonia Solar vencen en Noja
621
Publicado el 01/01/2023
43-carrera-de-navidad-de-santonaJavi Crespo y Dolores Marco vencen en Santoña
1019
Publicado el 28/12/2022
iv-carrera-popular-de-nochebuena-de-polancoIrene Pelayo y Bruno Villazón, vencen en Polanco
1120
Publicado el 26/12/2022
xx-carrera-de-navidad-piculachaDolores Marco y Diego Cuadrado vencen en Laredo
2340
Publicado el 25/12/2022
presentacion-bezana-atletismo-2023Presentado el Club Bezana Atletismo 
1326
Publicado el 22/12/2022
presentacion-40-san-silvestre-de-santanderPresentada la 40 edición de la San Silvestre de Santander
367
Publicado el 20/12/2022
xxvii-carrera-de-navidad-de-pielagosKaoutar Boulaid y Mohamed Attaoui, vencen en Renedo
4477
Publicado el 18/12/2022
iv-san-silvestre-solidaria-de-limpiasDolores Marco y Carlos García Navarrete vencen en Limpias
2187
Publicado el 12/12/2022
xxiii-gabonetako-krosa-portugaleteDolores Marco y Javier Pérez García vencen en Portugalete
2211
Publicado el 04/12/2022
presentacion-club-atletismo-carcoba-ribamontan-al-mar-2023Presentado el Cárcoba Ribamontán al Mar
1671
Publicado el 29/11/2022
xcii-cross-atletico-espana-de-cuetoAndrés Acebo y Reyes Laso vencen en la campa de Mataleñas
2756
Publicado el 24/11/2022
i-medio-maraton-de-fez-marruecosDolores Marco, novena en el Medio Maratón de Fez
1767
Publicado el 24/11/2022
xl-subida-a-penacabargaInmaculada Pereiro y Andrés Acebo vencen en Peñacabarga
650
Publicado el 17/11/2022
xviii-cross-internacional-de-atapuercaThierry Ndikumwenayo y Beatrice Chebet vencen en Atapuerca
3432
Publicado el 09/11/2022
47-cross-costa-esmeralda-cpto-rgnal-de-cross-cortoPablo Sánchez y Noemí Cano vencen en Laredo
2991
Publicado el 08/11/2022
edp-night-race-santander-2022Diego Cuadrado y Carolina Sainz vencen en Santander
822
Publicado el 02/11/2022
i-cross-de-loredo-campeonato-regional-de-clubesEl InfiCant Villa de Noja y el Piélagos, logran los títulos regionales
3778
Publicado el 27/10/2022
xiv-bilbao-night-marathonSilas Kiprotich y Beatrice Jelagat vencen en Bilbao
3002
Publicado el 24/10/2022
xxvii-carrera-popular-costa-de-ajoMohamed Katir y Solange Pereira triunfan en Ajo
3132
Publicado el 18/10/2022
x-10km-de-santanderIrene Pelayo y Pablo Sánchez, vencen en el 10 K de Santander
1046
Publicado el 17/10/2022
xvi-milla-internacional-de-bilbaoGran actuación cántabra en la Milla de Bilbao
3504
Publicado el 09/10/2022
ii-edicion-los-5k-de-ampueroDiego Cuadrado y Noemí Cano, vencen en el 5K de Ampuero
3812
Publicado el 09/10/2022
34-milla-internacional-de-berangoGran actuación cántabra en la Milla de Berango
1640
Publicado el 03/10/2022
x-10-km-de-castro-urdialesPedro Antonio López de Haro y Natalia Bustamante, vencen en Castro Urdiales
3598
Publicado el 02/10/2022
x-milla-y-ii-legua-de-reinosaMohamed Attaoui y Lidia Campo, vencen en la Milla de Reinosa
3262