Publicado el 20/10/2019
xxxviii-subida-a-pena-cabargaAndrés Acebo y Aroa Laguna, vencen en la cima de Peña Cabarga
2633
Publicado el 12/10/2019
ii-rasines-mamut-trailAlberto Crespo y Virginia Traspuesto, vencen en la II edición del Rasines Mamut Trail
1862
Publicado el 06/10/2019
vi-10-km-de-baracaldoAlberto Sánchez Pinilla y Natalia Gómez, vencen en Barakaldo
754
Publicado el 30/09/2019
vi-milla-urbana-de-torrelavegaEl burgalés Pablo Sánchez y Noemí Cano, se imponen en la Milla de Torrelavega
712
Publicado el 30/09/2019
xxxiii-subida-al-desfiladero-de-la-hermidaWorkneh Fikire y Mónica Gutiérrez, con record incluido, ganadores de la Panes-Potes
1038
Publicado el 27/09/2019
ix-trail-de-montana-samano-the-cavern-trailCarlos Rodríguez y Paloma Málaga, vencen en Sámano
458
Publicado el 21/09/2019
xxxiii-medio-maraton-bajo-pasIsaac Kiptum Koech y Mónica Gutiérrez Pagador, vencen en Oruña
775
Publicado el 16/09/2019
ii-carrera-de-la-galleta-aguilar-de-campooJavier García del Barrio y Cristina Alles, vencen en Aguilar
447
Publicado el 14/09/2019
viii-milla-urbana-de-reinosaCarlos Mayo y Lidia Campo vencen en la Milla de Reinosa
532
Publicado el 12/09/2019
presentacion-33-medio-maraton-bajo-pasPresentado el Medio Maratón Bajo Pas
534
Publicado el 08/09/2019
ix-10-km-de-castro-urdialesAlfonso Mendoza y Natalia Gómez, vencen en Castro Urdiales
1592
Publicado el 04/09/2019
presentacion-ix-10-km-de-castro-urdialesPresentada la novena edición de los 10 Km de Castro Urdiales
428
Publicado el 01/09/2019
vi-medio-kilometro-vertical-samanoPablo Martínez Serna y Andrea Acha Unzurrunzaga, vencen en Sámano
476
Publicado el 31/08/2019
iv-milla-urbana-de-lierganesDiego Cuadrado y Margarita Fuentes Pila, vencen en la Milla de Liérganes
704
Publicado el 29/08/2019
ii-milla-urbana-de-nojaRubén Barrio y Carolina Bello, vencen en la Milla de Noja
473
Publicado el 28/08/2019
ii-subida-pedestre-a-las-tetas-de-lierganes-y-xv-marchaMerche Palacios y Angel Bordas, vencen en la subida a las tetas de Liérganes
4363
Publicado el 27/08/2019
v-5-y-10-km-de-ribamontan-al-marDolores Marco y Sergio Sánchez vencen en Galizano
788
Publicado el 09/08/2019
xxii-carrera-del-monte-salcedo-sona-salcedoIrene Pelayo y Sergio Sánchez vencen en Salcedo
759
Publicado el 07/08/2019
xxii-milla-urbana-de-selayaNoemí Cano y Diego Cuadrado vencen en la Milla de Selaya
536
Publicado el 06/08/2019
xiv-carrera-popular-san-lorenzo-laredoDavid Mosquera y Lorea Txapartegi, vencen en Laredo
704
Publicado el 31/07/2019
xxix-milla-urbana-de-polancoNoemí Cano y Fernando Sainz, vencen en la Milla de Polanco
523
Publicado el 29/07/2019
ix-5-y-10-kilometros-de-cabezonDavid de la Cruz y Margarita Fuentes Pila, vencen en los 10 km de Cabezón
839
Publicado el 23/07/2019
xxv-carrera-por-los-montes-de-sonaIrene Pelayo y Roberto Ruiz, campeones regionales de carreras por montaña
692
Publicado el 18/07/2019
xii-carrera-popular-del-carmen-zurita-de-pielagosDiego Cuadrado y Margarita Fuentes Pila, vencen en Zurita
648
Publicado el 09/07/2019
vi-milla-maria-de-villotaDiego Cuadrado y Merche Palacios, vencen en la Península de la Magdalena
736
Publicado el 09/07/2019
vi-peregana-igoeraJoseba Urbano y Dolores Marco, vencen en la Peregaña Igoera
722
Publicado el 01/07/2019
iv-trail-nocturno-buscando-sonrisasAdrián Briz y Dolores Marco, triunfan en el Faro de Mataleñas
3550
Publicado el 22/06/2019
xix-triatlon-villa-de-laredoJavier Fernández Vicario y Estibaliz Ruiz, vencen en el Triatlón de Laredo
1154
Publicado el 21/06/2019
ii-desafio-dama-rojaFermín Llarena y Camino Alegre, vencen en Ramales
778
Publicado el 18/06/2019
xl-100-km-pedestres-de-cantabria-ciudad-de-santanderTrinidad Romero y Javier Martín Santos, Campeones de España de 100 Km
1332